Кинологический форум Западная Сибирь

Форум для общения любителей и профессионалов о собаках породных и не очень :)
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 
 

 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ugoria-surgut

avatar

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Чт Фев 11, 2016 8:54 am

РКФ-РФЛС
Кинологический Союз «ХАСКИ»
23-24 апреля 2016 года
Приглашает на всероссийскую
выставку собак всех пород ранга САС/ЧФ
«ХАСКИ.ВЕСНА -2016»
Монопородная выставка «ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР»,ранг КЧК
Судьи выставки ГАЛИАСКАРОВ С.В.(Москва) и Сердитых З.В. (Пермь)
РЕГИСТРАЦИЯ - на основании ксерокопии родословной РКФ.
На основании метрики щенка регистрация только в классы: бэби, щенков, юниоров.
РАЗМЕР ДОБРОВОЛЬНОГО ВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ:
РЕГИСТРАЦИЯ..............1 ВЫСТАВКА............сас+моно
НОЯБРЬ...........................1000...........................1800
ДЕКАБРЬ........................1200...........................2100
ЯНВАРЬ...........................1400...........................2400
ФЕВРАЛЬ………....……...1600...........................2700
МАРТ...............................1800...........................3000
1-17 АПРЕЛЯ...................2100..........................3400
Классы БЭБИ, ЩЕНКОВ, ВЕТЕРАНОВ – по первоначальной стоимости до окончания регистрации.
Регистрация титульных классов по гарантийным письмам (при оплате в день выставки) – 2500 руб,
ЗА КАЖДУЮ ВЫСТАВКУ!!! БЕЗ СКИДОК !!!
Регистрация по гарантийным письмам (при оплате в день выставки) класса бэби,щенки,ветераны 1500руб.
ЗА КАЖДУЮ ВЫСТАВКУ!!! БЕЗ СКИДОК!!!
Скидка 100рублей для членов клуба «ХАСКИ»,
при регистрация одним владельцем нескольких собак - скидка 10% за каждую последующую (без учета совладения)
При регистрации и оплате 10 собак одновременно - регистрация одиннадцатой – бесплатно!
Участие в конкурсах пар, питомников, производителей, «парад чемпионов» – 600 руб.,
(только при предварительной записи)
конкурс юный хэндлер , ребёнок и собака– бесплатно
Замена собаки, перевод собаки из класса в класс – 200рублей,
ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: вет.свидетельство Ф1 либо вет.паспорт с отметкой о прививке против бешенства,
Регистрация в Ноябрьске: в офисе КС «ХАСКИ» по адресу:пр.Мира,80.
Регистрация иногородних участников :
Вариант 1:
с перечислением выставочного взноса на расчетный счет НОЯБРЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ «ХАСКИ» ИНН/КПП 8905017534/890501001
р/с 40703810267030100066 в Западно-Сибирский Банк Сбербанка РФ 8402 к/с 30101810800000000651,
БИК 047102651
Назначение платежа: Целевой взнос на обработку результатов зоотехнического мероприятия 23-24 апреля 2016года
и отправкой на эл.почту (dom_titovyh@mail.ru) заявки с указанием выставочного класса, копии документа о происхождении, соответствующих дипломов и сертификатов, и копии п/п
Вариант 2:
п/п: 629803 г. Ноябрьск, Тюменской обл.ул.Советская , д.103, кв.91.
Титовой Елене Александровне. На бланке почтового перевода указывайте все данные на собаку, выставочный класс.
Вариант 3:
на сберкарту 639002679015913555 и отправкой на эл.почту (dom_titovyh@mail.ru) заявки с указанием выставочного класса, копии документа о происхождении, соответствующих дипломов и сертификатов, копии чека и заявления о принятии взноса.
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ и Е-MAIL:
dom_titovyh@mail.ru
офис клуба, телефон/факс - 8(3496) 35-80-08
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ugoria-surgut

avatar

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Ср Апр 20, 2016 5:14 am

Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ronda



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-02-02

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Ср Апр 20, 2016 5:45 am

Возьму на себя смелость, возможно побьют не сильно))))
Место проведения г.Ноябрьск, МК-15. спорткомплекс «ПРОМЕТЕЙ»
Такси из города (ж/д Ноябрьск-2) до МК-15 цена 200р. могут взять доплату за собаку
Такси с ж/д станции Ноябрьск-1 до МК-15, цена 250р. могут взять доплату за собаку
Телефоны:
8-982-405-09-97
8-982-172-10-68

Расписание выставки ХАСКИ.ВЕСНА-2016
23 апреля 2016(суббота)

Ринг № 1 - Cудья Галиаскаров Сергей Камильевич
10-11
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (15), СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (16)
11-12
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (15), ПЕКИНЕС (2), ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (1), ЧАУ ЧАУ (2), БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (2), ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (1), АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (2), БАСЕНДЖИ (3), БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН (1)
12-13
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (12), НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ (4), САМОЕДСКАЯ СОБАКА (7), НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (2), ШАР ПЕЙ (1), РИЗЕНШНАУЦЕР (1)
13-14
РОТВЕЙЛЕР (7), КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (3), ЧИХУАХУА (9), БИГЛЬ (5), ЦВЕРГШНАУЦЕР (3), ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА (1)
14-15
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (4), ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (2), ЦВЕРГПИНЧЕР (1), АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (1), СИБА (1), ПАПИЙОН (3), БАССЕТ ХАУНД (2), БИШОН ФРИЗЕ (2), БУЛЬТЕРЬЕР ,все (4), ЯПОНСКИЙ ХИН (1), ПУДЕЛЬ (7)
15-16
ДОБЕРМАН (5), СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (1), ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная (1), ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (1), КЕРН ТЕРЬЕР (1), ШИ ТЦУ (3), ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (12), ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ (1)

Ринг № 2 - Cудья Суслова Елена Михайловна
10-11
БУЛЬДОГ (2), МОПС (2), АКИТА (2), ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (2), ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (1), КАНЕ КОРСО (10), ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (4)
11-12
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (2), РУССКИЙ ТОЙ,все (2) АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (Cool, НЬЮФАУНДЛЕНД (2), ТАКСА, все (Cool АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (2)
12-13
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (все, 23) ШНАУЦЕР (1), МАЛЬТЕЗЕ (1)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ronda



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-02-02

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Ср Апр 20, 2016 5:47 am

Группа FCI 1

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 21.07.2015, Клеймо: GXX 604, Окрас: рыж-бел., Влад: Шовкомуд А.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4010020, рожд. 29.05.2014, Клеймо: MAB 2419, Окрас: рыж-бел., Влад: Преображенская О.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DEUTSCHER SCHAFERHUND LANGHAAR

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 01.12.2015, Клеймо: DBU 1803, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Семенова Т.И.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4326690, рожд. 18.06.2015, Клеймо: DKK 2464, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Корель И.А.
№ род: РКФ 4320148, рожд. 14.05.2015, Клеймо: PLF 750, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Ибраков Р.Ф.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3935094, рожд. 17.05.2014, Клеймо: VLI 0204, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Швырева В.А.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 28.11.2015, Клеймо: VIE 183, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Прохорин Д.А.
№ род: , рожд. 01.12.2015, Клеймо: DBU 1804, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Зайцева С.Л.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4219051, рожд. 04.02.2015, Клеймо: OIL 410, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Мавлетянова О.В.
№ род: РКФ 4078573, рожд. 30.11.2014, Клеймо: DBU 1727, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Савенко В.Ю.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3908094, рожд. 07.02.2014, Клеймо: GCL 533, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Атажанова О.В.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3584206, рожд. 25.01.2013, Клеймо: VEA 1717, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Зайцева С.Л.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 01.12.2015, Клеймо: DBU 1805, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Семенова Т.И.
№ род: , рожд. 01.12.2015, Клеймо: DBU 1806, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Семенова Т.И.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4219072, рожд. 07.05.2015, Клеймо: VIE 162, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Зайцева С.Л.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 05.05.2014, Клеймо: LTL 249, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Прохорин Д.А.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3908501, рожд. 05.04.2014, Клеймо: DVZ1163, Окрас: чёрно-рыжий, Влад: Шерстнев И.С.

Класс ветеранов/Veteran class
№ род: РКФ 2036196, рожд. 13.11.2006, Клеймо: TRW 093, Окрас: черно-коричн., Влад: Винокурова А.

Группа FCI 2

БУЛЬДОГ/BULLDOG

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 16.12.2015, Клеймо: ВНЕ 605, Окрас: пал-б, Влад: Хаметшина Л.Л.
№ род: , рожд. 16.12.2015, Клеймо: ВНЕ 606, Окрас: бел-пал, Влад: ХАМЕТШИН РАШИД РАФИКОВИЧ

ДОБЕРМАН/DOBERMANN

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4233522, рожд. 08.02.2015, Клеймо: MRW 1021, Окрас: ч/п, Влад: Шульга А.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 06.11.2015, Клеймо: DRH 2942, Окрас: к/п, Влад: Мехтиева Ж.

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 4338086, рожд. 12.09.2015, Клеймо: NOT 345, Окрас: к/п, Влад: Бартош Е.Е

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4244042, рожд. 31.05.2015, Клеймо: PLM 718, Окрас: ч/п, Влад: Михеева А.Р.
№ род: РКФ 4233525, рожд. 08.02.2015, Клеймо: MRW 1024, Окрас: ч/п, Влад: Белобородов А.В.

КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 12.11.2015, Клеймо: AAK 114, Окрас: чёрный, Влад: Зубова В.Н.
№ род: , рожд. 21.12.2015, Клеймо: FIF 869, Окрас: черн-тигр, Влад: Мурашко А.С.

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 12.10.2015, Клеймо: WAD 1119, Окрас: чёрный, Влад: Шестопалов Сергей Игоревич
№ род: , рожд. 02.08.2015, Клеймо: TCI 4800, Окрас: чёрный, Влад: Калинка С.
№ род: , рожд. 16.08.2015, Клеймо: KNL 1243, Окрас: чёрный, Влад: Крошкина Ю.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 02.04.2015, Клеймо: SO899, Окрас: чёрный, Влад: Михайлив И.Д.
№ род: РКФ 4181330, рожд. 16.03.2015, Клеймо: KKG 708, Окрас: сер-тигр, Влад: Петров А.
№ род: , рожд. 22.06.2015, Клеймо: KIN 1856, Окрас: черн-тигр, Влад: Азаматова О.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3913781, рожд. 05.05.2014, Клеймо: DIA 2628, Окрас: чёрный, Влад: Максимова Т.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3526758, рожд. 12.12.2012, Клеймо: MEN 51, Окрас: чёрный, Влад: Гричулевич Т

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4238681, рожд. 28.05.2015, Клеймо: EVD 2085, Окрас: рыжий, Влад: Волина И.Н.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3716172, рожд. 08.01.2013, Клеймо: 1512436, Окрас: тигровый, Влад: Зайцева А

НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4164018, рожд. 11.12.2014, Клеймо: DER 4645, Окрас: , Влад: Романюк С.М.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3096792, рожд. 11.05.2011, Клеймо: DER 2948, Окрас: , Влад: Овсянникова Л.

РИЗЕНШНАУЦЕР

СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3766738, рожд. 28.11.2013, Клеймо: DGI 2656, Окрас: черный, Влад: Якупова Т.В.

РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 21.10.2015, Клеймо: TGL 390, Окрас: ч/п, Влад: Ильин Е.А.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 4332912, рожд. 26.08.2015, Клеймо: IKG 095, Окрас: ч/п, Влад: Рачковская Т.
№ род: , рожд. 07.10.2015, Клеймо: MRW 1247, Окрас: ч/п, Влад: Перменева В

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 15.06.2015, Клеймо: TGL 385, Окрас: ч/п, Влад:

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3870631, рожд. 09.11.2013, Клеймо: TGL 308, Окрас: ч/п, Влад: Мараховская И.А.
№ род: РКФ 3958266, рожд. 05.04.2014, Клеймо: IKG 050, Окрас: ч/п, Влад: Межиева Н.В.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 2839149, рожд. 13.08.2010, Клеймо: MRW 177, Окрас: ч/п, Влад: Казанцева Л.А.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 24.11.2015, Клеймо: DFY 2201, Окрас: пал-бел, Влад: Дорошенко Е.В.

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 12.09.2015, Клеймо: ХВТ-1344, Окрас: ч-б, Влад: Безкровная И.
№ род: , рожд. 13.10.2015, Клеймо: KNE 2401, Окрас: ч-б, Влад: Кашина Я.А.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4169067, рожд. 21.02.2015, Клеймо: FIV 1917, Окрас: рыж-бел, Влад: Паханова Л.
№ род: РКФ 4198901, рожд. 17.02.2015, Клеймо: BRR 2399, Окрас: бел-пал, Влад: Ильясов А.Т.
№ род: РКФ 4211612, рожд. 13.01.2015, Клеймо: DNX 34, Окрас: ч-б, Влад: Кашина Я.А.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 29.11.2014, Клеймо: GVC 2274, Окрас: бел-бур, Влад: Хомякова С

Класс рабочий/Working class
№ род: РКФ 3490680, рожд. 14.01.2013, Клеймо: GVC 1728, Окрас: бур-бел, Влад: Дымочка А.Н.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 13.10.2015, Клеймо: KNE 2407, Окрас: ч-б, Влад: Дементьева
№ род: , рожд. 29.09.2015, Клеймо: CYX 637, Окрас: чер-бел с р/под, Влад: Поханова Л.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 04.02.2015, Клеймо: OIL 422, Окрас: бел-пал, Влад: Безкровная И.
№ род: , рожд. 25.03.2015, Клеймо: , Окрас: бел-черн, Влад: Яньшин Д.А.
№ род: , рожд. 14.12.2014, Клеймо: , Окрас: рыж-бел, Влад: Зубова В.Н.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4067854, рожд. 29.10.2014, Клеймо: GVC2256, Окрас: бел-пал, Влад: Кашина Я.А.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 2753425, рожд. 02.12.2009, Клеймо: OIL 84, Окрас: бел-пал, Влад: Вдовенко М.Р.
№ род: РКФ 3862856, рожд. 16.01.2014, Клеймо: PRF 296, Окрас: бел-пал, Влад: Тихомирова Е.В.

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4168727, рожд. 07.02.2015, Клеймо: APQ 3342, Окрас: чёрно-подп, Влад: Протаскина Ю.

ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3570919, рожд. 14.12.2012, Клеймо: JVV 5384, Окрас: ч/п, Влад: Абушенко Т.

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)/ZWERGSCHNAUZER (BLACK AND SILVER)

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3970040, рожд. 18.05.2014, Клеймо: BRM 1576, Окрас: чёрн с серебром, Влад: Замалетдинов Г.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3924085, рожд. 10.04.2014, Клеймо: BRM 1536, Окрас: чёрн с серебром, Влад: Некрасова О.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4132705, рожд. 06.01.2015, Клеймо: SSZ 192, Окрас: чёрн с серебром, Влад: Джасте Е.

ШАР ПЕЙ/SHAR PEI

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4143040, рожд. 13.11.2014, Клеймо: PFR 310, Окрас: черн, Влад: Бобрихин А.Я.

ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER (PEPPER AND SALT)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 25.06.2015, Клеймо: MMB 329, Окрас: п/с, Влад: Ильин И.

Группа FCI 3

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 04.09.2015, Клеймо: ZHZ 543, Окрас: р/б, Влад: Прилипко Д.В.
№ род: , рожд. 25.08.2015, Клеймо: NKP 8, Окрас: б/р, Влад: Канищев А.М.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3662767, рожд. 03.04.2013, Клеймо: KBR 2, Окрас: т/б, Влад: Храмова М.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 24.11.2015, Клеймо: XDD 1891, Окрас: р/б, Влад: Дружинина А.Д.

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 4400452, рожд. 15.10.2015, Клеймо: IKG 106, Окрас: бел-тигр, Влад: Глазунова О
№ род: , рожд. 15.10.2015, Клеймо: IKG 103, Окрас: р/б, Влад: Татаринов С.А.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4195144, рожд. 18.03.2015, Клеймо: KAE 448, Окрас: гол-пал-бел, Влад: Голубева А.В.
№ род: РКФ 4305539, рожд. 03.05.2015, Клеймо: KKS 1023, Окрас: гол-бел, Влад: Винокурова К.Ю.

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/BULL TERRIER MINIATURE

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 08.09.2015, Клеймо: XOU 503, Окрас: ч/п с бел., Влад: Достовалова А.

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ/BULL TERRIER STANDART

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 09.05.2015, Клеймо: 1Z130, Окрас: бел с отмет, Влад: Иващенко О.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 12.12.2015, Клеймо: MRW 1348, Окрас: белый, Влад: Воронина Д.С.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4217483, рожд. 04.04.2015, Клеймо: MRW 1069, Окрас: bl&br&wh, Влад: Иващенко О.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: БКО 085-003152, рожд. 30.06.2015, Клеймо: 2461, Окрас: белый, Влад: Булгаков

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 06.07.2015, Клеймо: AHW 5932, Окрас: б/р, Влад: Никитенко А.В.
№ род: , рожд. 28.03.2015, Клеймо: AHW3797, Окрас: б/р, Влад: Ахин А.А.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 25.07.2015, Клеймо: IML 1004, Окрас: б/р, Влад: Семенова А.А.

Класс открытый/Open class
№ род: , рожд. 13.02.2014, Клеймо: ZTF 057, Окрас: трёхцв., Влад: Кологривова Т.И.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 05.11.2015, Клеймо: , Окрас: ст-п, Влад: ТРУШНИКОВА КСЕНИЯ ЯРОСЛАВОВНА

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 01.01.2015, Клеймо: 5649, Окрас: ст-п, Влад: Шикунова И.Д.
№ род: , рожд. 18.04.2015, Клеймо: WAB 3391, Окрас: ст-п, Влад: Соловьёв С.В.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3938706, рожд. 07.05.2014, Клеймо: WAB 2992, Окрас: ст-п, Влад: Занько Ч.Т.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3806598, рожд. 19.12.2013, Клеймо: WAB 2823, Окрас: ст-п, Влад: Якупова Т.В.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3760816, рожд. 01.09.2013, Клеймо: WAB 2662, Окрас: ст-п, Влад: Соловьев С.В.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4220841, рожд. 22.04.2015, Клеймо: XFX 2455, Окрас: ст-п, Влад: Юманова Л.И.
№ род: РКФ 4230956, рожд. 05.04.2015, Клеймо: SLD 1895, Окрас: ст-п, Влад: Сухорукова Н.В.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4137888, рожд. 04.05.2014, Клеймо: 5173, Окрас: ст-п, Влад: Шикунова И.Д.
№ род: РКФ 0404146, рожд. 22.07.2014, Клеймо: WAB 3100, Окрас: ст-п, Влад: Писарева В.В.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3752573, рожд. 15.10.2013, Клеймо: AXV 1714, Окрас: ст-п, Влад: Чернышов А.Г.
№ род: РКФ 3989908, рожд. 24.08.2014, Клеймо: HIM2037, Окрас: ст-п, Влад: Емельяненко Н.В.

КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 28.03.2015, Клеймо: CH01030, Окрас: тигр, Влад: Габдрахманова А.А.

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4045454, рожд. 23.07.2014, Клеймо: ERT 852, Окрас: голубой, Влад: Колбасова Т.

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 12.09.2015, Клеймо: HFU 1937, Окрас: рыж с бел, Влад: Латыпова К

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/AIREDALE TERRIER

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 07.09.2015, Клеймо: LMP 471, Окрас: чепрачный, Влад: Переверзева О.
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 0040169, рожд. 20.09.2014, Клеймо: AHE 1758, Окрас: чепрачный, Влад: Ванюхин Р.

Группа FCI 4

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 07.10.2015, Клеймо: ВНЕ 568, Окрас: к/п, Влад:
№ род: , рожд. 07.10.2015, Клеймо: ВНЕ 567, Окрас: к/мр, Влад:
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 07.10.2015, Клеймо: ВНЕ 569, Окрас: к/мр, Влад: Байбурин Р.Н.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 12.02.2015, Клеймо: BMB 159, Окрас: рыж, Влад: Ядловская&Аверьянова

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4059841, рожд. 10.09.2014, Клеймо: TCI 4160, Окрас: к/п, Влад: Аверьянова Л.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND ZWERG LANGHAAR

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4050345, рожд. 12.10.2014, Клеймо: RGS647, Окрас: ч/п, Влад: Усанова О.А.

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4196774, рожд. 01.03.2015, Клеймо: WAD 1075, Окрас: ч/п, Влад: Сергеева О.В.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4196776, рожд. 01.03.2015, Клеймо: WAD 1077, Окрас: рыж, Влад: Сергеева О.В.

Группа FCI 5

АКИТА/AKITA

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4066247, рожд. 16.08.2014, Клеймо: ZTF 085, Окрас: рыжий, Влад: Ахметзянов Р.Ф.
№ род: РКФ 4066243, рожд. 16.08.2014, Клеймо: ZTF 081, Окрас: рыжий, Влад: Скляр В.Л.

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 13.10.2015, Клеймо: SPC 1108, Окрас: соб-бел, Влад: Лаврентьева А.

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/GREAT JAPANESE DOG

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4165664, рожд. 11.02.2015, Клеймо: TJA 126, Окрас: , Влад: Иващенко А.С.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3811464, рожд. 10.01.2015, Клеймо: LLW 212, Окрас: пал-сер-бел, Влад: ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

БАСЕНДЖИ/BASENJI

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 24.11.2015, Клеймо: ВНЕ 596, Окрас: 3х цв, Влад: Федоровская Н.В.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 28.11.2014, Клеймо: , Окрас: р-б, Влад: Нестеренко В.С.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 24.11.2015, Клеймо: ВНЕ 598, Окрас: 3х цв, Влад: Федоровская Н.В.

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ, ДРУГИЕ ОКРАСЫ)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (ORANGE, GREY, OTHER COLOURS)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 28.03.2015, Клеймо: YUL 339, Окрас: бел-черн, Влад: Болотина Е.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4069520, рожд. 26.09.2014, Клеймо: TSS 054, Окрас: оранж-соб, Влад: Ашкеева О.В.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3883841, рожд. 25.11.2013, Клеймо: DIA 2437, Окрас: рыж-соб, Влад: Полищук И.В.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 28.11.2015, Клеймо: ВНЕ 601, Окрас: оранжевый, Влад: ЧУСОВИТИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 4386156, рожд. 24.07.2015, Клеймо: KSK 385, Окрас: бел-крем, Влад: Федорова Е.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4247311, рожд. 30.03.2015, Клеймо: DTJ 227, Окрас: ч/п, Влад: Чудная Е.
№ род: , рожд. 26.05.2015, Клеймо: WGT 216, Окрас: оранжевый, Влад: Старкова О.А.
№ род: , рожд. 18.06.2015, Клеймо: GVC 2460, Окрас: крем, Влад: Пирогова В.
№ род: , рожд. 16.07.2015, Клеймо: , Окрас: бел-оранж, Влад: Старкова О.А.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4151638, рожд. 18.11.2014, Клеймо: DBU 1723, Окрас: оранжевый, Влад: Яценко М.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3783630, рожд. 05.07.2013, Клеймо: HAT 413, Окрас: б/р, Влад: Надёжкина Н. А.

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (BLACK, BROWN)

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3826317, рожд. 28.09.2013, Клеймо: DBX 6534, Окрас: чёрный, Влад: Сидорова А.В.

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 03.09.2015, Клеймо: LSK 451, Окрас: оранжевый, Влад: Михайлова Е.В.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 12.06.2015, Клеймо: ZUI 64, Окрас: ч/п, Влад: Абдурахманова И.Н.
№ род: , рожд. 05.07.2015, Клеймо: KSK 374, Окрас: крем, Влад: Ким О.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4055602, рожд. 03.07.2014, Клеймо: GVC 2178, Окрас: ч/п, Влад: Шевич Э.С.
№ род: РКФ 4100368, рожд. 21.10.2014, Клеймо: WGT 198, Окрас: оранжевый, Влад: Ильченко А.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3744772, рожд. 01.01.2013, Клеймо: TS15477502, Окрас: рыж-соб, Влад: Безкровная И.
№ род: , рожд. 09.01.2014, Клеймо: FIV 1545, Окрас: крем, Влад: Шакирова Н.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 09.07.2015, Клеймо: AKY 3052, Окрас: оранжевый, Влад: Кулова Е.А.
№ род: , рожд. 23.03.2015, Клеймо: HAT 521, Окрас: оранжевый, Влад: Комарь С.В.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4037805, рожд. 18.07.2014, Клеймо: WAD 1047, Окрас: оранж-соб, Влад: Старкова О.А.

Класс открытый/Open class
№ род: , рожд. 13.01.2015, Клеймо: MRW 1009, Окрас: оранж-соб, Влад: Петрова М

САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 13.11.2014, Клеймо: NTA 256, Окрас: белый, Влад: Власенко Ю
№ род: , рожд. 07.07.2015, Клеймо: MAB 3126, Окрас: белый, Влад: Бондарь О.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3144273, рожд. 08.11.2011, Клеймо: AYO 154, Окрас: белый, Влад: Чернов В.В.
№ род: РКФ 3702223, рожд. 18.07.2013, Клеймо: GVC1875, Окрас: белый, Влад: Корчева Д.А.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 06.02.2015, Клеймо: OIL 427, Окрас: белый, Влад: Линник С.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4084764, рожд. 24.11.2014, Клеймо: MAB 2625, Окрас: белый, Влад: Щербак О.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3581555, рожд. 27.01.2013, Клеймо: OIL 302, Окрас: белый, Влад: Линник С.

СИБА/SHIBA

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 19.12.2015, Клеймо: GVC 2591, Окрас: ч-п, Влад: Мулляр Е.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: РКФ 4431071, рожд. 29.07.2015, Клеймо: ВНЕ 558, Окрас: сер-бел, Влад: Таймасова К.
№ род: Тобик, рожд. 17.10.2015, Клеймо: ВНЕ 571, Окрас: черн-бел, Влад: Пушкина Е.
№ род: , рожд. 17.10.2015, Клеймо: ВНЕ 570, Окрас: черн-бел, Влад: Замотай С.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 21.02.2015, Клеймо: TEE 4443, Окрас: r&w, Влад: Нижевясов Александр

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4033948, рожд. 10.09.2014, Клеймо: XFW 1179, Окрас: черн-бел, Влад: Спиридонова Н.М.
№ род: РКФ 4054341, рожд. 07.10.2014, Клеймо: DDB 4540, Окрас: сер-бел, Влад: Чуфаров С.О.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3819097, рожд. 20.09.2013, Клеймо: , Окрас: кор-бел, Влад: Уточкин Л.В.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 05.08.2015, Клеймо: LFS 302, Окрас: черн-бел, Влад: Давлетшина А.
№ род: , рожд. 29.07.2015, Клеймо: ВНЕ 560, Окрас: сер-бел, Влад: Сергеевичев К.С.
№ род: Майя, рожд. 17.10.2015, Клеймо: ВНЕ 572, Окрас: черн-бел, Влад: Юрков А.В.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 20.06.2015, Клеймо: MRW 1122, Окрас: сер-бел, Влад: Абрамчук О.
№ род: РКФ 4142391, рожд. 01.01.2015, Клеймо: FRT 1993, Окрас: черн-бел, Влад: Артеева К.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 06.05.2014, Клеймо: GVC 2162, Окрас: сер-бел, Влад: Таймасова К.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3466598, рожд. 19.12.2012, Клеймо: TZP 1009, Окрас: черн-бел, Влад: СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Класс описания на соответствие породе
№ род: , рожд. 07.09.2014, Клеймо: MRW 1443, Окрас: черн-бел, Влад: Белошицкий А.А.

ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 06.12.2015, Клеймо: TXE 9285, Окрас: голубой, Влад: Щур В.В.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 0409362, рожд. 15.10.2014, Клеймо: JUL 34, Окрас: рыжий, Влад: Молокус Н

Группа FCI 6

БАССЕТ ХАУНД/BASSET HOUND

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 25.04.2015, Клеймо: , Окрас: 3хцв., Влад: Кучма О.А.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 26.12.2015, Клеймо: ERT 2928, Окрас: 3хцв., Влад: Черкашина Е

БИГЛЬ/BEAGLE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 20.06.2015, Клеймо: JGA 1670, Окрас: 3хцв, Влад: Захарова О.Н.
№ род: , рожд. 14.05.2015, Клеймо: AXD 8176, Окрас: 3хцв, Влад: Гатман Е.Г.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3935788, рожд. 21.06.2014, Клеймо: KPE 3256, Окрас: 3хцв, Влад: Соболева С.Ю.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4109223, рожд. 09.11.2014, Клеймо: NOP 385, Окрас: 3хцв, Влад: Шарова Н.С.
№ род: РКФ 4092812, рожд. 17.12.2014, Клеймо: RGS40, Окрас: 3хцв, Влад: Маслова Е.

Группа FCI 7

ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНАЯ/WEIMARANER SHORT-HAIRED

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3939739, рожд. 29.12.2013, Клеймо: PUL 022, Окрас: серебр-сер, Влад: Маловко В.Р.

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 21.10.2015, Клеймо: TSH 99, Окрас: рыжий, Влад: Кунакбаева

Группа FCI 8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: сестра Дюймовочки, рожд. 20.10.2015, Клеймо: ОКК 109, Окрас: ч/п, Влад: Пышная М.Е.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 22.12.2014, Клеймо: ZAZ 1638, Окрас: палевый, Влад: Морозова А.А.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 26.08.2015, Клеймо: XHW 2505, Окрас: золотистый, Влад: Пашинина Е.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3979428, рожд. 20.05.2014, Клеймо: XHW 1762, Окрас: золотистый, Влад: ВОРОНЧИХИНА Т.В.
СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 17.11.2015, Клеймо: XHW 2735, Окрас: золотистый, Влад: Пашинина Е.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3879432, рожд. 20.05.2014, Клеймо: XHW 1766, Окрас: золотистый, Влад: Пашинина Е.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 08.10.2015, Клеймо: BVC 2, Окрас: палевый, Влад: Емельяненко А.
№ род: , рожд. 09.08.2015, Клеймо: TSS 057, Окрас: чёрный, Влад: Бурханова Е.В.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 27.11.2014, Клеймо: MID 184, Окрас: палевый, Влад: Муллагалиев Д.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3448856, рожд. 21.09.2012, Клеймо: LAM 162, Окрас: палевый, Влад: Рада Н.
№ род: , рожд. 16.10.2013, Клеймо: , Окрас: коричневый, Влад: Приходько Е.Ф.
СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 21.10.2015, Клеймо: KYR 928, Окрас: палевый, Влад: Глухов А.М.
№ род: , рожд. 08.10.2015, Клеймо: BVC 7, Окрас: палевый, Влад: Мезенцева Л.В.
№ род: , рожд. 18.08.2015, Клеймо: JVV 6500, Окрас: палевый, Влад: Баранова Ю.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 19.04.2015, Клеймо: LUS 19, Окрас: чёрный, Влад: Требухов М.В.
№ род: , рожд. 09.02.2015, Клеймо: JVV 6277, Окрас: палевый, Влад: Пархоменко Л.
№ род: РКФ 4139860, рожд. 07.01.2015, Клеймо: ZTF 119, Окрас: коричневый, Влад: Урсу Н.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4061250, рожд. 30.08.2014, Клеймо: BHF 1137, Окрас: палевый, Влад: Новожилова С.К.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3835770, рожд. 07.12.2013, Клеймо: GVC 2004, Окрас: палевый, Влад: Даминов М.
№ род: РКФ 4061293, рожд. 06.09.2014, Клеймо: MRD 1630, Окрас: чёрный, Влад: Каткова Е.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: , рожд. 30.03.2014, Клеймо: , Окрас: палевый, Влад: Лаврентьева И.П.

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА/CAO DE AGUA PORTUGUES

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4201741, рожд. 11.09.2014, Клеймо: Чип: 276094500217483, Окрас: schw.ws.Fbz, Влад: Музыка В.

Группа FCI 9

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 10.08.2015, Клеймо: WEW353, Окрас: черн-бел-золотой, Влад: Лукьянцева В.Д.

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 11.07.2015, Клеймо: WTX 3560, Окрас: черн-бел-золотой, Влад: Малова О.В.

БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 29.09.2015, Клеймо: DEA 3755, Окрас: белый, Влад: Ольховая С.Г.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4272672, рожд. 17.05.2015, Клеймо: CTH456, Окрас: белый, Влад: Щербакова Е.М.

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4210840, рожд. 07.05.2015, Клеймо: GNC 1479, Окрас: рыжий, Влад: Хрущева Н.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 27.10.2015, Клеймо: OGL146, Окрас: бронз, Влад: Уманская К.

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 15.09.2015, Клеймо: RFF 674, Окрас: бронз-бел, Влад: Кадирова Р.З.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 4064367, рожд. 16.09.2014, Клеймо: AAJ 3743, Окрас: бронз, Влад: Парамонова О.

МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE

СУКИ/FEMALES

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 4016858, рожд. 17.07.2014, Клеймо: AVF1614, Окрас: белый, Влад: Назмиева И.

МОПС/PUG

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 10.02.2015, Клеймо: MRW 1031, Окрас: беж, Влад: Иванов К.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 3916904, рожд. 24.05.2014, Клеймо: XHW 1769, Окрас: беж, Влад: Туркина К.

ПАПИЙОН (КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ)/EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 10.10.2015, Клеймо: AXD 8509, Окрас: 3хцв., Влад: Попова
СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4064780, рожд. 22.10.2014, Клеймо: DAT 3938, Окрас: wh/sable, Влад: Коротовская С.
№ род: РКФ 4079462, рожд. 07.08.2014, Клеймо: XLX85, Окрас: 3хцв., Влад: Анисимова О.Н.

ПЕКИНЕС/PEKINGESE

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 09.01.2015, Клеймо: XAC 98, Окрас: сер-пал, Влад: Чуднова О.В.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3722614, рожд. 10.08.2012, Клеймо: AQA 2775, Окрас: пал, Влад: Чуднова О.В.

КОНКУРС ПАР

№ род: , рожд. 09.01.2015, Клеймо: XAC 98, Окрас: сер-пал, Влад: Чуднова О.В.
№ род: РКФ 3722614, рожд. 10.08.2012, Клеймо: AQA 2775, Окрас: пал, Влад: Чуднова О.В.

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)/CANICHE MOYEN (WHITE, BLACK, BROWN)

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3924435, рожд. 12.03.2014, Клеймо: HOL 100, Окрас: чёрный, Влад: Васютинская А.П.

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)/CANICHE NAIN (WHITE, BLACK, BROWN)

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 07.01.2015, Клеймо: NYR1382, Окрас: чёрный, Влад: Неклеёнова О.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: , рожд. 02.01.2015, Клеймо: HOL 107, Окрас: белый, Влад: Неклеёнова О.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: , рожд. 24.12.2014, Клеймо: HOL104, Окрас: чёрный, Влад: Неклеёнова О.

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (СЕРЕБРИСТЫЙ, АБРИКОСОВЫЙ)/CANICHE NAIN (SILVER, APRICOT)

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3881274, рожд. 20.12.2013, Клеймо: COD 975, Окрас: абрикос., Влад: Кривулина Н.
СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3266915, рожд. 03.04.2012, Клеймо: HOL 078, Окрас: абрикос., Влад: Неклеёнова О.

ПУДЕЛЬ ТОЙ/CANICHE MINIATURE TOY

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 28.10.2015, Клеймо: BEK 3965, Окрас: белый, Влад: Скворцова О.В.

РУССКИЙ ТОЙ (Г/Ш)/RUSSKIY TOY (S/H)

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4243383, рожд. 10.05.2015, Клеймо: AFF 7509, Окрас: г/п, Влад: Тульская Н.

РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш/RUSSKIY TOY L/H

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: Цент, рожд. 13.04.2015, Клеймо: ВНЕ 547, Окрас: ч/п, Влад:

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class
№ род: , рожд. 21.01.2016, Клеймо: DNS 761, Окрас: тигровый, Влад: Матрунич Т.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3501051, рожд. 18.11.2012, Клеймо: ERE724, Окрас: палевый, Влад: Ращупкина К

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG HAIRED

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 16.08.2015, Клеймо: TUI 6672, Окрас: шок-под, Влад: Заруцкая Н.

ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA SMOOTH HAIRED

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 28.08.2015, Клеймо: WAB 3496, Окрас: крем, Влад: Тренкеншу М.

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4287299, рожд. 22.04.2015, Клеймо: OZX 115, Окрас: рыж/бел, Влад: Заруцкая Н.

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3990462, рожд. 20.05.2014, Клеймо: KZH 497, Окрас: крем, Влад: Безкровная И.
СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4361443, рожд. 09.07.2015, Клеймо: CKL 2139, Окрас: гол-пал, Влад: Боровкова И.В.
№ род: , рожд. 12.05.2015, Клеймо: ВНЕ 556, Окрас: черн с бел, Влад: УДИНЦЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
№ род: , рожд. 12.05.2015, Клеймо: ВНЕ 555, Окрас: пал с бел, Влад: Гасумова
№ род: , рожд. 20.06.2015, Клеймо: PMU 320, Окрас: белый, Влад: Заруцкая Н.

Класс чемпионов/Champion class
№ род: РКФ 3926887, рожд. 29.01.2014, Клеймо: PMU 192, Окрас: палевый, Влад: Заруцкая Н.

ШИ ТЦУ/SHIH TZU

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class
№ род: , рожд. 08.08.2015, Клеймо: ZTF 146, Окрас: б/зол, Влад: Музыка В.

Класс промежуточный/Intermediate class
№ род: РКФ 4277888, рожд. 04.12.2014, Клеймо: ВНЕ 532, Окрас: б/зол, Влад: Назмиева И.
№ род: РКФ 4016601, рожд. 10.06.2014, Клеймо: XCO 289, Окрас: б/зол, Влад: Черкасова&Сидорейко

ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class
№ род: РКФ 3583369, рожд. 30.12.2012, Клеймо: VRV 352, Окрас: б/ч, Влад: Титова О.

Группа FCI 10

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ/IRISH WOLFHOUND

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
№ род: РКФ 4161799, рожд. 19.01.2015, Клеймо: DBG 04, Окрас: тигровый, Влад: Пугин Д.С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ronda



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-02-02

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Вс Апр 24, 2016 9:24 pm

похоже кроме меня сюда никто не заглядывает((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
elemul

avatar

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-01-24
Возраст : 41
Откуда : ЯНАО

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Вс Апр 24, 2016 9:32 pm

ronda пишет:
похоже кроме меня сюда никто не заглядывает((((
Very Happy нее.. наверное, нас двое
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://severus-yamal.com
ronda



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-02-02

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Вс Апр 24, 2016 10:09 pm

elemul пишет:
ronda пишет:
похоже кроме меня сюда никто не заглядывает((((
Very Happy  нее.. наверное, нас двое

Very Happy Very Happy Very Happy группавуха уже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ronda



Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-02-02

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Вс Апр 24, 2016 10:12 pm

ну я не фотографировала, хоть и фотик брала. Настроение было видно не то))) А вот фотографов хватало, видела сама. Только фоток дождемся ли??? Вот вопрос!!!???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
elemul

avatar

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-01-24
Возраст : 41
Откуда : ЯНАО

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Вс Апр 24, 2016 10:26 pm

я кстати, тоже чуть не взвыла, когда обнаружила, что в моем фотике отсутствует батарея.. во умница, подготовилась... И если нас тут действительно двое, обе не фотографировали, значит фото вряд ли будет affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://severus-yamal.com
iz Doma Tashi
Admin
avatar

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Пн Апр 25, 2016 12:00 am

Фото будут) Мне как только поскидывают все, кто обещал, так выкладывать начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
elemul

avatar

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-01-24
Возраст : 41
Откуда : ЯНАО

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Пн Апр 25, 2016 7:17 am

Ну вот, жизнь-то налаживается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://severus-yamal.com
Гранитный

avatar

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-25
Возраст : 39
Откуда : Ноябрьск

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Пн Апр 25, 2016 9:01 am

Ждем фото)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
iz Doma Tashi
Admin
avatar

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Пт Апр 29, 2016 1:15 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
iz Doma Tashi
Admin
avatar

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   Пт Апр 29, 2016 1:30 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: 23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
23-24 апреля 2016г. г.Ноябрьск
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Региональная выставка собак всех пород+моно КЧК СПБ,23апреля 2016г
» Международная выставка кошек 23-24 АПРЕЛЯ 2016г, WCF Сургут
» Календарь Монопородных выставок на 2016г.
» НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЕО РАНГ ЧК 12.06.2016г
» ЛИЛИИ 2016Г

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кинологический форум Западная Сибирь :: Выставки в регионе, России и за рубежом :: Прошедшие выставки :: Выставки 2016 год-
Перейти: